Торт папе на 60 лет — 65 фото

Топ-100 лучших подарков папе на 60 лет

Торты для мужчин на любой вкус

Самую красивую сладость для мужчины на шестьдесят лет можно найти только в надежных и хорошо зарекомендованных себя кондитерских. Божественный вкус десерта создают свежие ингредиенты, которые тщательно и внимательно выбираются.

Залогом идеального впечатления от дегустации шедевра считается колоссальный опыт проверенных компаний, высокий уровень профессионализма мастеров, авторская рецептура и современное производственное оборудование.

Конечно, заказ нужно делать заранее, чтобы в указанный день лакомство стало основным украшением праздника и приятным презентом его виновнику.

Самые часто заказываемые торты:

• сказочно-воздушный и сливочный белый бисквит, вкус которого прекрасно подчеркивает кремовые нотки нежной йогуртовой начинки в комбинации с потрясающими ягодами и фруктами на выбор;
  • классический медовик, о котором знает каждый, считается прекрасной основой для шикарного десерта с изящным оформлением;
  • утонченный Тирамису с красочными кофейными лепестками и кремом на базе воздушных сливок и сыра Маскарпоне.

Также можно заказать торт на 60 лет женщине. Кремовые десерты с потрясающим вкусом и красочным авторским оформлением является лучшим презентом, который подарит положительные эмоции. Подарите сказку своим родным мужчинам!

Вместо миллион слов

Смешные и стильные торты из мастики для мужского пола – это всегда нечто потрясающее лакомство с привольным подтекстом. Торты в виде пельменей, раков, бочонка с икрой – такой сюрприз подарит массу положительных эмоций. По достоинству оценят шикарную выпечку и мужчины в форме.

Для них кондитеры могут приготовить соответствующие сюжеты: торты Солдаты в строю, Защитник, Так, С гранатой. Такой декор прекрасно подойдет для поздравления мужчины с шестидесятилетием.

Кроме представленных в каталоге фото образцов, кондитеры помогают реализовать все ваши смелые задумки. Они экспериментируют с внешним видом и формой торта, придумывают новые украшения из мастики, применяют разные кремовые начинки и пропитки, фрукты, ягоды, орехи.

Также они могут произвести стильную сладость с фото вашего супруга, который станет клевым подарком на день рождение. Любое ваше желание превратится в реальность, чтобы удивить и произвести впечатление. Что еще могут предложить кондитеры?

Для тех мужчин, жизнь которых тесно связана с автомобилями, можно заказать торт на юбилей 60 лет в форме авто. Есть модели на любой вкус. Необычный торт для мужчины в форме потрясающего белоснежного джипа или реальной пожарной машины удивит даже опытного автомобилиста.

Универсальным вариантом на юбилей является десерт с необычным названием Рог изобилия, в декоре которого применены кремовые украшения и эффектно порезанные фрукты.

Дарим идеальную сладкую сказку

Если вы обращаетесь в IrisDelicia, значит, на то есть торжественный повод!

Мы дорожим вашими счастливыми моментами и хотим сделать их еще более прекрасными и запоминающимися. Мы готовы воплотить в жизнь вашу идеальную сладкую сказку, и поэтому:

• Только для вас – больше 20 видов премиум-начинок: фруктовых, сливочных, ягодных, муссовых, шоколадных…
  • Дегустационный зал – прежде чем заказать торты на день рождения мужчине на 60 лет, вы можете приехать в IrisDelicia и лично попробовать каждое совершенное лакомство абсолютно бесплатно.
  • Огромный выбор декора: пряники, шоколадный велюр, зеркальная глазурь, живые цветы и свежие ягоды, ганаш, мастика, съедобные фигурки… Для нас нет ничего невозможного!
  • Любые масштабы. Гигантский торт больше 30 килограммов? Легко! Крохотные кейкпопсы? Запросто!
  • Доставка. Привезем торт в стандартном режиме или к определенному времени – даже ранним утром или глубокой ночью!

Но главное – у нас вы сможете создать торт по индивидуальному заказу. Забавная надпись? Уникальный дизайн? Украшение живыми цветами? Мы всегда творим вместе с вами и знаем, что ничего невозможного нет. В IrisDelicia мы не «только учимся», мы уже являемся волшебниками, которые дарят вам претворение мечты в жизнь!

IrisDelicia: кондитерская, где воплощаются ваши фантазии!

Кондитерская Iris Delicia | Copyright 2000—2021. Все права защищены.

Мужчины тоже любят сладкое

Опытные и креативные мастера бросают стереотипы в стороны о том, что только женщины и дети обожают сладкое. Настоящие мужчины ничем не отличаются, а иногда даже лучше других понимают особенности в десертах и знают, чего хотят.

Удивить с первого раза, а потом улучшить первое впечатление могут шикарные десерты на заказ. Авторский десерт для любимого сильного пола будет изготовлен в соответствии с индивидуальными пожеланиями.

Получить вдохновение для изготовления сладкого подарка можно в каталоге фото, которые можно увидеть на сайте кондитерских компаний. Поверьте, это идеальный презент для сильного, доброго и брутального парня. Он поможет вам показать признательность, уважение и нежные чувства.

Конечно, самый вкусный, но обычный на вид десерт можно купить в любом магазине. Сегодня это не редкость. Но будет ли получен необходимый результат?

Вызывать улыбку, баловать, восхищать – при помощи этих слов и не менее удивительных эпитетов можно описать прекрасную выпечку. Оцените все достоинства персонального заказа торта на юбилей. Радуйте и балуйте любимых и дорогих парней.