Свадьба в бирюзовых цветах

Свадьба в бирюзовых цветах - 67 фото идеальных комбинаций цвета и стиля!

Символизм

Перед чтением трактовок обязательно возьмите карту в руки и рассмотрите ее хорошенько! Какие чувства, мысли и ассоциации она у Вас вызывает. На девятой карте из Малой колоды Ленорман мы видим яркие краски, цветы и ленты. В карте есть элемент праздника и даже торжественности. Вспомните момент, когда Вам дарили букет цветов. Это всегда очень приятно, сразу же идет настрой на позитивную волну, хорошее настроение. Допустим своим чередом шел обыкновенный день и тут Вам дарят букет подснежников или тюльпанов. Это сразу вызывает улыбку, которая сохранится до вечера, а приятные эмоции будут всплывать еще несколько дней от одного только воспоминания.

Цветы символизируют красоту, радость, рост и счастье, непостоянство, скоротечность момента, а также чувственность, эротизм и сексуальную привлекательность. В 19 веке был даже придуман язык цветов и при помощи букетов составлялись послания и сообщения.

С помощью цветов всегда выражались чувства: любовь, радость, благодарность, утешение, соболезнование. Букеты дарятся по самым разным события в жизни: как признание в симпатии, как поздравление со значимым для человека событием, как подарок хозяину дома от гостей в знак вежливости и приветливости, для утешения больному, и в качестве прощания на похоронах. Букет цветов может символизировать два противоположных понятия – надежду и прощание. И оба этих понятия связаны между собой, ведь после увядания вырастают новые цветы.

Лента, которая соединяет цветы вместе образуя букет – это символ связи, способность объединятся.

Ваза довольно распространенный символ женской сексуальности. Что вместе со срезанными цветами говорит о сексуальном опыте. Ведь термин «дефлорация» (нарушение флоры) использовался для обозначения сексуальной связи. Также на сексуальный компонент укажут красные цветы, особенно розы. Синие цветы – душевная сила. Белые – чистота и невинность.

А уже разные нюансы к значению можно добавить из символики цветов, которые нарисованы на карте: роза – роскошь, страсть, красота и любовь; ромашка – скромность, безусловная любовь, бескорыстие; васильки – встреча с возлюбленным; маки – символ плодородия и супружества, ведь именно маками украшали статую богини жатвы Цереру; лилии – романтизм и сексуальность; орхидеи – любовь, молодость; тюльпаны – символ счастья, откровенности, удовлетворенности отношениями, объяснение в любви; подсолнух – радость, удовольствие; ирис -символ мира и спокойствия; пион – символ любви, почета и богатства; ландыш – скромность, нежность.

Розовый торт. Идеи. Фото

Многоярусный роскошный розовый торт станет шикарным ключевым акцентом предстоящего торжества. По данной причине люди тщательно подходят к подбору начинки и оформления десерта. Розовый отличается многообразием цветовых оттенков, поэтому предоставляет возможность выбора любого сочетания оттенков для торжества, будь то цвет начинки либо глазури. Он считается символом любви, нежности, романтичности. Заказав или сделав такой розовый тортик и оформив его по особенному, вы гарантируете получение истинного наслаждения гостям и виновнику торжества!

Главным украшением свадебного стола, конечно же, является торт. Он должен быть большого размера и празднично украшен. Если ваша свадьба будет в бирюзовых тонах, то в данной категории вы сможете найти именно такой тортик, который вам нужен. Также вы можете заказать десерт по фото или картинке.

Оформление включено!Доставка на дом — 500 руб.;Срочный торт — за 24 часа.

Продумывая детали свадебного торжества, организаторы праздника не в последнюю очередь заботятся о покупке вкусного и красивого торта. Помимо выбора ингредиентов для выпечки, молодожены должны выбрать цвет десерта. Благодаря мастерству современных кондитеров, на вашем столе может стоять как выпечка с белым кремом, так и оригинальный синий свадебный торт. Чтобы выбрать торт, который надолго запомнится гостям и молодым, нужно учесть несколько важных моментов.

Характеристика карты Тучи

Сонник

Чаще всего увиденные во сне букет является символом любви и надежды, светлых планов на будущее и амбициозные устремления.

• Роскошный букет – успех во всех начинаниях, поклонники.
  • Увядший букет – надеждам и чаяниям не суждено сбыться, измена в любви, болезнь.
  • Выбрасывать засохший букет – избавиться от обременительного знакомства.
  • Уничтожать букет – к ссоре или прекращению отношений.
  • Если приснилось, что цветы в букете рассыпаются или же осыпаются лепестки – расторжение помолвки, непрочность отношений с любимым человеком.
  • Отказаться от букета цветов – будешь сожалеть о содеянном.
  • Если Вы дарите кому-то букет – к встрече с человеком, который Вас сильно увлечет.

Профессия и сферы деятельности

Стилист. Флорист. Визажист. Организатор праздников. Косметолог. Художник-оформитель. Фитотерапевт. Травник. Садовод.

Места и объекты

Цветы – В обществе. В театре. Цветочный магазин. Косметический магазин. Магазин аксессуаров. Магазин кружевного белья. Магазин для творчества и поделок, где продаются наборы вышивки, краски, кисточки, бисер и т.п. Магазин по продаже средств для ухода за цветами – горшки, подкормка, удобрения, земля.

Дом Букета в Большом раскладе Ленорман

Дом Букета – дом радости и невесомой лёгкости бытия. Показывает, что является для человека праздником жизни, как он наслаждается и отдыхает. Также может говорить о приглашениях и хобби как непрофессиональном творчестве.

Дом Букета показывает насколько человек романтичен, склонность к влюбчивости и любвеобильность. В 9 Доме букетно-конфетный период в жизни человека, его фантазии и мечты по поводу отношений. Также можно увидеть насколько человек склонен обожествлять образ любимого и насколько трепетно относится к периоду построения новых отношений.

Статья: