Моды, которые использует компот для minecraft 1.7.10

Как сделать торт в игре minecraft - wikihow

ИНГРЕДИЕНТЫ

• Мука 3 Стакана
  • Какао-порошок 5 Ст. ложек
  • Разрыхлитель 2 Чайных ложки
  • Сливочное масло 700 Грамм 500 — в тесто, 200 — в крем
  • Ванильный экстракт 2 Чайных ложки
  • Яйца 8 Штук
  • Сахар 2 Стакана
  • Сахарная пудра 2 Стакана
  • Пищевой краситель 1/8 Чайных ложки
  • Кокосовая стружка 3 Ст. ложки

В большой миске смешать 500 граммов сливочного масла и сахар. Взбить миксером до однородной кремообразной консистенции.

Добавить муку, разрыхлитель, какао-порошок и яйца. Взбить миксером до однородности.

Однородная смесь после взбивания должна выглядеть приблизительно так.

Противень застилаем пекарской бумагой, аккуратно перекладываем в него половину теста. Запекаем бисквит 30 минут при 180 градусов. Аналогичным образом выпекаем второй бисквит из оставшейся половины теста.

Тем временем взбиваем сахарную пудру с 200 гр. сливочного масла до однородной кремообразной консистенции. В однородную массу вводим немного зеленого пищевого красителя.

Взбиваем на медленной скорости, пока масса не перекрасится в зеленый цвет.

Чтобы имитировать текстуру травы из игры Minecraft, в кокосовую стружку тоже добавляем немного красителя. Перемешиваем.

Когда готовые бисквиты остынут до комнатной температуры, можно будет формировать торт. Толстым слоем намазываем на бисквит зеленый крем.

На первый бисквит кладем второй, его смазываем второй половиной зеленого крема и обсыпаем зеленой кокосовой стружкой. Для реалистичности, нарезаем торт на кубики, как в игре Minecraft.

Из кубиков торта создаем композицию, как в игре Minecraft. Вуаля!

Торт в Minecraft

Игра предоставляет огромное количество уникальных возможностей и крафтов, которые способны внести колоссальное разнообразие и интерес: добыча ресурсов, создание предметов, оружия, брони, строительство жилища и многое другое. Выживание включает в себя готовку вкусных блюд, куда как раз таки входит сегодняшняя тема.

Статья предоставит информацию, благодаря которому кулинарные навыки персонажа возрастут в разы. Готовка очень интересный процесс, требующий траты большого количества времени и ингредиентов. Это отличный способ получить очки опыта, что ускорит достижение следующего уровня.

Обычно игрок ест с рук, но здесь немного иная ситуация, так как изделие имеет внушительные размеры и состоит из нескольких частей. Выпечку можно разместить на ровной, твердой поверхности, к примеру на стол.

Торт состоит из шести кусков, поэтому можно устроить настоящий праздник в честь дня рождения на сервере в Minecraft и угостить друзей вкусным лакомством. Нужно внимательно выбрать место для торта, потому что забрать обратно в инвентарь не получится.

Ресурсы для торта

• Молоко — 3 ведра. Ведра можно сделать на верстаке. Для изготовления одного ведра потребуется 3 железных слитка.

Молоко можно получить, если навести курсор на корову и кликнуть правой кнопкой мыши. При этом в руке персонажа должно быть пустое ведро.

• Сахар — 2 шт. Для получения сахара нужен верстак и тростник. Растет тростник на суше возле случайно сгенерированной воды. Из одного тростника получится 3 сахара.

А также сахар может выпасть из убитой ведьмы.

• Яйцо — 1 шт. Раздобыть яйцо несложно, для этого достаточно найти курицу, которую можно встретить просто гуляя по миру. Если рядом с курицей нет яйца, надо немного подождать, и она обязательно снесет его.
  • Пшеница — 3 шт. Как добыть пшеницу в Майнкрафте? Самый простой способ — вырастить самому. Для этого понадобится:

• мотыга — делается она из двух палок и двух досок (вместо досок можно использовать камень, железо, золото или алмазы);
    • вода — для переноса воды могут потребоваться пустые ведра;
    • семена — для получения семян, нужно ломать траву;
    • место для растения — грядка: полученной мотыгой необходимо вспахать участок земли рядом с водой и посадить семена.

Чтобы пшеница росла и ночью, нужно поставить источник света: факел, лампу или светящийся камень.

Еще один способ — собрать уже готовую пшеницу в деревне. Но для этого нужно найти саму деревню, а это уже не так просто.

Сбор ресурсов значительно упрощается, если Стив занимается разведением домашнего скота. Ингредиенты собраны, можно выпекать торт. Для того чтобы первый тортик не вышел комом, нужно знать правильный порядок распределения элементов на верстаке.