Кот пушин — 50 фото

Пушин – кто самый милый котенок в мире?

В школу с Пушин Кэт

Появление этого милого котенка на многочисленных гаджетах было лишь вопросом времени. Каждый поклонник Pusheen Cat может легко заполнить школьную раскладку. Начнем с рюкзака с изображением забавного кота, в котором важен пенал Pusheen. Также есть канцтовары и канцелярские товары, такие как блокноты, папки для документов, наклейки для подписи учебников и ручки. Ланч-бокс будет вкуснее, если он будет упакован в красочную коробку и бутылку. В свою очередь, на парте у школьника стоит найти место для календаря и расписания. Все это, конечно же, с образом самого милого и смешного котенка на свете.

Кошка героиня поп-культуры

Графика с кошкой часто отсылает к единорогу, что не менее важно в массовой культуре. Круглый Пушин выглядит комично и мило одновременно с его радужной челкой и хвостом, а также рогом на лбу

В руке он держит палочку, а все это венчает слово Meowgical, представляющее собой некое сочетание кошачьего мяу и слова magic.

Знаменито и ее изображение в картонной коробке. Коробка Pusheen забавляет своей отсылкой к реальности – каждый кошатник прекрасно знает, как любят эти маленькие хищники картонные упаковки. К сожалению, Пушин из-за своих размеров с трудом помещается в коробку, но можно не сомневаться, что она с удовольствием туда поместится!

История Пушина

Кот, а точнее кот Пушин, начал свою жизнь в 2010 году, когда его нарисовали два художника — Клэр Белтон и Эндрю Дафф. Ее имя происходит от ирландского и буквально означает «маленький котенок». Эти животные, как известно, наслаждаются комфортной и ленивой жизнью, демонстрируют свое превосходство на каждом шагу, а иногда могут быть чрезвычайно злобными. В случае с Пушином совпадают первые две вещи, но этот очень симпатичный котенок далек от грации и обаяния и уж точно не вызывает уважения, как его знатные и надменные кошачьи сородичи. Из-за внешности и поведения Пушин воспринимается скорее как милая, немного неуклюжая кошечка, перед которой невозможно устоять.

На первый взгляд может показаться, что ее образ ориентирован в первую очередь на женский пол, благодаря пастельным тонам, в которых преобладают розовый и мятный. Но Пушин набирает поклонников и поклонников вне зависимости от пола. Кроме того, есть гаджеты и в более универсальных цветах, например бежевом, а сам котенок обычно темно-серого цвета. Кроме того, эта характерная цветовая палитра является одним из элементов имиджа Пушина, что делает его уникальным и узнаваемым. Неудивительно, что о ней быстро узнал весь мир и сегодня она настоящая звезда не только интернета.